Бокс Thule Pulse 2 XL 610800 (TH 610800)

- В наличии
36 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный багажник на крышу для повседневных поездок
- Простой и прочный багажник на крышу, созданный для поездок на работу, однодневных путешествий и отдыха на выходных
- Объем багажного отделения 500 литров и грузоподъемность 75 кг для багажа, снаряжения, лыж и сноубордов
- Надежная система крепления без инструментов с индикатором момента затяжки, который щелкает при надежной фиксации
- Подтверждает закрытие для дополнительной уверенности
- Легкий доступ к вашему снаряжению с любой стороны автомобиля
- Обтекаемая форма, разработанная для широкого спектра современных автомобилей
- Изготовлен из износостойкого пластика ASA-ABS, устойчивого к солнцу, царапинам и погодным условиям
- Полный доступ в багажник с минимальным риском контакта с багажником благодаря его расположению в передней части крыши автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 40 см |
| Длина | 215 см |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 610800 |
| Вес | 20.2 кг |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Відкриття боксу | Двостороннє |
| Відповідає нормам TÜV / GS | Да |
| Відповідає стандартам City Crash | Да |
| Відстань встановки (мін) | 1350 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Черный матовый |
| Кріплення для лиж | Доступно за допомогою аксесуара |
| Количество ремней | 3 |
| Максимальна довжина лиж | 200 см |
| Максимальна кількість дошок для сноуборду | 5 |
| Максимальна кількість пар лиж | 7 |
| Між поперечками (макс) | 93 см |
| Між поперечками (мін) | 55.5 см |
| Номер моделі | 610800 |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Да |
| Розміри (ДхШхВ) | 215x87x40 |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 207x75x37 |
| Серия | Thule Pulse 2 |
| Система монтажу | PowerClick |
| Чохол для захисту боксу | Доступно за допомогою аксесуара |
- Цена: 36 999 ₴









