Велокрепление Thule VeloSpace 3 9033100 + Thule VeloSpace 3 Bike Adapter 9031100 (TH 9033100-9031100)

- В наличии
69 498 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный багажник для велосипедов, устанавливаемый на фаркоп, с практичной системой крепления, увеличенной колесной базой и простым, интуитивно понятным управлением.
- Управляемые одной рукой рычаги для велосипедов с ремнем для легкой погрузки и разгрузки всех типов велосипедов.
- Легкий доступ в багажник как с загруженными велосипедами, так и без них благодаря удобному наклону педали.
- Большое расстояние в 25 см между велосипедами снижает риск соприкосновения велосипедов.
- Возможность перевозки большего количества велосипедов благодаря удобному адаптеру.
- Простая установка и регулировка багажника для велосипедов перед затягиванием фиксатора благодаря начальной устойчивости крепления к фаркопу.
- Подходит для колесной базы до 1350 мм и велосипедов весом до 30 кг – идеально для электровелосипедов, горных велосипедов и других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | У комплекті |
| Артикул | TH 9033100-9031100 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Черный |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 3+1 |
| Максимальна вага велосипеда | 30.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 133x80x79 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 133x80x25 см |
| Серия | Thule VeloSpace 3 |
| Сумісність розміру рам | Ø 20 - 90мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 69 498 ₴







