Велокрепление Thule VeloSpace 3 9032100 + Thule VeloSpace 3 Bike Adapter 9031100 (TH 9032100-9031100)

- В наличии
62 498 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальное крепление для велосипедов на фаркопе с практичной системой крепления, увеличенной колесной базой и простым, интуитивно понятным управлением.
- Крепление для велосипедов с регулируемым ремешком одной рукой для легкой загрузки и разгрузки всех типов велосипедов.
- Легкий доступ к багажнику с загруженными велосипедами или без них благодаря умному наклону педали.
- Большое расстояние 25 см между велосипедами уменьшает риск столкновения велосипедов.
- Перевозите больше велосипедов с помощью простого в использовании адаптера для велосипедов.
- Легкая установка и регулировка велостажка перед закрытием ручки затяжки благодаря начальной стабильности сцепного устройства.
- Подходит для колесных баз до 1350 мм и велосипедов весом до 30 кг – идеально подходит для электровелосипедов, горных велосипедов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | У комплекті |
| Артикул | TH 9032100-9031100 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Черный |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 2+1 |
| Максимальна вага велосипеда | 30.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 133x73x82 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 133x73x25 см |
| Серия | Thule VeloSpace 3 |
| Сумісність розміру рам | Ø 20 - 90мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 62 498 ₴







