Детская коляска Thule Spring (Aluminium / Shadow Grey) (TH 11300100-11300302)

- В наличии
14 399 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно много увидеть и сделать, а еще больше испытать и почувствовать! Универсальная и функциональная модель Thule Spring подарит вам много положительных эмоций и позволит получить истинное наслаждение от простых повседневных действий.
- Быстро и легко складывается одной рукой, даже если вы держите ребенка
- Плавная регулировка ручки одной рукой для максимально удобного управления коляской
- Компактный размер и отличная устойчивость в сложенном виде для удобства транспортировки и хранения
- Вращающееся переднее колесо с подвеской можно зафиксировать в одном положении, что обеспечивает комфортное движение независимо от местности
- Козырек с хорошей вентиляцией и окошком из сетки обеспечивает вашему ребенку комфортное движение в любую погоду
- Удобное сиденье с регулировкой наклона спинки позволяет ребенку спать в дороге
- Дети постарше могут самостоятельно садиться в коляску благодаря подставке для ног
- Регулируемый козырек с защитой от ультрафиолета (UPF 50+) можно увеличить, чтобы солнце не светило в глаза
- Прочные, непробивающиеся шины диаметром 8,5 дюйма из вспененного материала обеспечивают плавное движение по неровной поверхности
- Ремень безопасности с 5-точечным креплением для дополнительной безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 11300100-11300302 |
| Грузоподъемность | 29 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Алюминий<br>Серый |
| Комплектация | Козирок<br>Рама |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2020 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Телескопічна ручка<br>Підставка для ніг<br>Вантажна корзина<br>З'ємні колеса<br>Ремінець на зап'ястя<br>Стоянкове гальмо |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 103.5x59.5x108.5 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 76x45x32 см |
| Серия | Thule Spring |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 59.5 см |
- Цена: 14 399 ₴







