Сумка для ноутбука Thule Gauntlet 5 MacBook 16" Attache (Black) 3205415 (TH 3205415)

- В наличии
4 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткая сумка надежно защищает устройство. Раскройте сумку и работайте прямо в ней
- Подходит для 16" MacBook Pro, 15" MacBook Air или ноутбуков размером до 35.8 x 24,6 см
- Жесткий корпус и усиленная защита углов и краев, разработанные для защиты вашего устройства
- Конструкция типа "ракушка" позволяет работать прямо с кейса.
- Внутренние карманы для хранения аксессуаров и шнуров
- Съемный ремень на плече и верхние ручки для разных вариантов переноски
- 100% переработанные внутренние ткани и ленты, частично переработанные внешние ткани и пеноматериал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205415 |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 16" |
| Розміри (ДхШхВ) | 38x29x7 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 35.8x24.8x5.0 |
| Серия | Thule Gauntlet |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2020+)<br>MacBook Air 15" (2023+) |
- Цена: 4 999 ₴







