Чохол Thule Gauntlet 5 MacBook 16" Sleeve (Black) 3205412 (TH 3205412)

- В наличии
2 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр с жесткой защитой и возможностью использования внутри чехла.
- Подходит для 16" MacBook Pro, 15" MacBook Air или ноутбуков размером до 35.8 x 24,6 см
- Жесткий корпус и усиленная защита углов и краев, разработанные для защиты вашего устройства
- Мягкая внутренняя отделка защищает оборудование от ударов и царапин.
- Конструкция типа "ракушка" позволяет работать прямо с кейса.
- 100% переработанные внутренние ткани и ленты, частично переработанные внешние ткани и пеноматериал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205412 |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 16" |
| Розміри (ДхШхВ) | 39.0x27.5x3.0 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 35.8x24.8x1.7 |
| Серия | Thule Gauntlet |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2020+)<br>MacBook Air 15" (2023+) |
- Цена: 2 799 ₴









