Чохол Thule Gauntlet 5 MacBook 14" Sleeve (Black) 3205410 (TH 3205410)

- В наличии
2 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формованный чехол с прочной защитой и возможностью использования в корпусе
- Подходит для 14" MacBook Pro, 13" MacBook Air или других ноутбуков размером до 31,3 x 22,1 см
- Жесткий корпус и усиленная защита углов и краев, разработанные для защиты вашего устройства
- Мягкая внутренняя отделка защищает оборудование от ударов и царапин.
- Конструкция типа "ракушка" позволяет работать прямо с кейса.
- 100% переработанные внутренние ткани и ленты, частично переработанные внешние ткани и пеноматериал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205410 |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 14" |
| Розміри (ДхШхВ) | 33.0x25.5x3.0 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 31.3x22.1x1.6 |
| Серия | Thule Gauntlet |
| Совместимость | MacBook Pro 14" (2021+)<br>MacBook Air 13" (2018+) |
- Цена: 2 799 ₴









