Детская коляска Thule Chariot Sport 2 Double (Black) 10201031 (TH 10201031)

- В наличии
84 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный велосипедный прицеп, который также используется в качестве беговой тележки, создан для тренировок в любое время года и для легких поездок по городу.
- Четыре вида активного отдыха: езда на велосипеде, бег, прогулки пешком и катание на лыжах (наборы для бега и лыжных прогулок продаются отдельно). Дождевой чехол и солнцезащитный капюшон, входящие в комплект, защищают ребенка от влаги и солнца
- Встроенный светодиодный фонарь увеличивает заметность в любых условиях и делает внешний вид изделия более изысканным. Для увеличения заметности и безопасности в комплект также входит задний фонарь
- Повышенная управляемость на крутых склонах и при беге
- Модульная конструкция сиденья означает, что в коляске может сидеть один ребенок в центре или двое детей с двух сторон. Удобная регулировка одной рукой и полностью мягкие сиденья для сна в дороге
- Модернизированная система FlipWing позволяет еще легче переключаться между велосипедными и пешими прогулками благодаря возможности поднимать колеса, когда прицеп крепится к велосипеду
- Новый рычаг сцепного устройства позволяет легко и надежно прикрепить прицеп к велосипеду одной рукой, и так же легко отсоединить его
- Регулируемая подвеска обеспечивает комфорт при езде по мере роста ребенка или при перевозке тяжелого багажа
- В большой корзине с застежкой-молнией можно безопасно хранить все необходимое, освободив пространство для движения ног во время бега
- Компактный и удобный складной механизм позволяет брать коляску с собой куда угодно
- Внутренняя отделка с климат-контролем, съемными окнами и регулируемым солнцезащитным козырьком. Вентиляционные клапаны обеспечивают оптимальный микроклимат и приток воздуха, а съемные зажимы предусматривают вентиляцию при использовании дождевого чехла.
- Thule Click n' Store позволяет удобно размещать снаряжение для прогулки, бега и езды на велосипеде во время различных видов активного отдыха
- Съемные и простые в чистке мягкие сиденья повышенной комфортности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 20.3 кг |
| Ширина сиденья | 55.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10201031 |
| Грузоподъемность | 42 кг |
| Высота сидения | 64 см |
| Відповідає стандартам безпеки | Да |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Діти | 2 |
| Комплектация | Задній ліхтар безпеки<br>Ручні гальма |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Модельный год | 2024 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Захист від дощу<br>Захист від сонця<br>Кріплення до велосипеда<br>Регульована підвіска<br>Регульована спинка<br>Регульовані вентиляційні отвори<br>З'ємне сидіння<br>З'ємні прогулянкові колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 94.8x65.5x87 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 86.3x77.3x37.5 см |
| Серия | Thule Chariot Sport 2 |
| Ширина по колесах | 80 см |
- Цена: 84 999 ₴










