Чехол Thule Subterra 2 MacBook 16" Sleeve (Black) 3205032 (TH 3205032)

- В наличии
2 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ноутбука Thule Subterra 2 - идеальная модель для современного путешественника: стильная, минималистичная и с продуманной конструкцией.
- Футляр с мягкой подкладкой для MacBook с диагональю экрана 16 дюймов
- Внутренняя часть материала EVA с мягкой подкладкой и ребрами премиум класса. гарантирует защиту вашего ноутбука
- Передний карман для аксессуаров позволяет хранить мелкие предметы и аксессуары.
- Молния открывается сбоку вверх, обеспечивая быстрый доступ к ноутбуку как в горизонтальном, так и вертикальном направлении.
- Продукт сертифицирован bluesign®
- Прочная конструкция благодаря застежкам-молниям YKK и нейлону 800D с водостойкой отделкой, не содержащей ПФУ и химикатов, которые могут нанести вред окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205032 |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 16" |
| Розміри (ДхШхВ) | 41x4.5x27.5 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 35.6x1.7x24.8 |
| Серия | Thule Subterra 2 |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2020+) |
- Цена: 2 699 ₴









