Чехол Thule Subterra 2 MacBook 14" Sleeve (Black) 3205031 (TH 3205031)

- В наличии
2 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ноутбука Thule Subterra сочетает в себе смелую простую эстетику и продуманное хранение.
- Мягкий чехол подходит для MacBook с диагональю 14 дюймов.
- Внутренняя часть материала EVA с мягкой подкладкой и ребрами премиум класса. гарантирует защиту вашего ноутбука
- Передний карман для аксессуаров позволяет хранить мелкие предметы и аксессуары.
- Молния открывается сбоку вверх, обеспечивая быстрый доступ к ноутбуку как в горизонтальном, так и вертикальном направлении.
- Продукт сертифицирован bluesign®
- Прочная конструкция благодаря застежкам-молниям YKK и нейлону 800D с водостойкой отделкой, не содержащей ПФУ и химикатов, которые могут нанести вред окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205031 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 14" |
| Розміри (ДхШхВ) | 36x3.5x26 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 31.3x1.6x22.1 |
| Серия | Thule Subterra 2 |
| Совместимость | MacBook Pro 14" (2021+)<br>MacBook Air M1 (2020+) |
- Цена: 2 699 ₴









