Детская коляска Thule Urban Glide 4-wheel (Black) 10101976 (TH 10101976)

- В наличии
40 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule Urban Glide — это четырехколесная вездеходная тележка, которая идеально подойдет как младенцам, так и детям постарше, особенно для городских прогулок.
- Легкость и отличная маневренность коляски достигаются благодаря вращающемуся переднему колесу, которое надежно фиксируется при увеличении скорости, а также большим задним колесам
- Встроенная подставка для ног и удобное сиденье с регулируемым наклоном обеспечивает ребенку абсолютный комфорт независимо от того, спит он или милается по окрестностям.
- Коляска легко складывается одной рукой и может стоять без опоры, что упрощает ее хранение и транспортировку
- Поворотный ручной тормоз позволяет полностью контролировать скорость как на тротуаре, так и в холмистой местности.
- Большая грузовая корзина с крышкой на застежке-молнии, выдерживающая вес до 10 кг/22 фунтов, задний сетчатый карман и два сетчатых отделения для еды или игрушек позволяют взять с собой все необходимое
- Большой навес с полностью закрывающей сиденье вентиляцией гарантирует ребенку комфорт
- Качественная подвеска и пневмошины обеспечивают плавный ход по любой местности.
- Эргономичная, регулируемая по высоте ручка для максимального удобства родителей
- Безопасное и удобное сиденье с 5-точечным ремнем безопасности с мягкой, легко регулируемой подкладкой
- Смотровое окно позволяет вам посмотреть на спящего ребенка, не беспокоя его
- Светоотражающие элементы на навесе и колесах сделают вас заметными и обеспечат безопасность на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10101976 |
| Грузоподъемность | 34 кг |
| Высота сидения | 51 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Комплектация | Рама |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Ручні гальма<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 110x69x114 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 88x58x28 см |
| Серия | Thule Urban Glide 3 |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 69 см |
- Цена: 40 999 ₴










