Сумка для ноутбука Thule Subterra 2 MacBook 16'' Attache (Black) 3205034 (TH 3205034)

- В наличии
5 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Thule Subterra сочетает в себе смелую простую эстетику и продуманное хранение.
- Мягкий чехол для ноутбука с мягкой подкладкой подходит для 15.6-дюймового ПК и 16-дюймового MacBook, а мягкий чехол для планшета защищает 10.9-дюймовый планшет.
- Карман с мягкой подкладкой обеспечивает защиту ценных вещей.
- Карманы внутри сумки позволяют хранить ручки, шнуры и другие мелкие предметы, а брелок для ключей обеспечивает легкий доступ к ключам.
- Защитная, скрытая карман на задней панели позволяет спрятать важные предметы, такие как паспорт или кошелек
- Простая регулировка длины плечевого ремня в соответствии с вашими потребностями.
- Мягкий контурный съемный плечевой ремень позволяет удобно носить сумку на плече, а мягкие ручки складываются вместе для переноски в руке.
- Ремень для фиксации на ручке багажа позволяет прикрепить сумку к чемодану
- Продукт сертифицирован bluesign®
- Прочная конструкция благодаря застежкам-молниям YKK и нейлону 800D с водостойкой отделкой, не содержащей ПФУ и химикатов, которые могут быть вредны для окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205034 |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 16" |
| Розміри (ДхШхВ) | 44x13x31.5 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 37.5x2x25 |
| Серия | Thule Subterra 2 |
| Совместимость | Ноутбук з екраном 15.6"<br>MacBook Pro 16" (2020+) |
- Цена: 5 399 ₴










