Сумка для ноутбука Thule Subterra 2 MacBook 14" Attache (Black) 3205033 (TH 3205033)

- В наличии
4 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Thule Subterra сочетает в себе смелую простую эстетику и продуманное хранение.
- Мягкий чехол для ноутбука с мягкой подкладкой подходит для 14-дюймового ПК/MacBook, а мягкий чехол для планшета защищает 10.9-дюймовый планшет.
- Карман с мягкой подкладкой обеспечивает защиту ценных вещей.
- Карманы внутри сумки позволяют хранить ручки, шнуры и другие мелкие предметы, а брелок для ключей обеспечивает легкий доступ к ключам.
- Защитная, скрытая карман на задней панели позволяет спрятать важные предметы, такие как паспорт или кошелек
- Простая регулировка длины плечевого ремня в соответствии с вашими потребностями.
- Мягкий контурный съемный плечевой ремень позволяет удобно носить сумку на плече, а мягкие ручки складываются вместе для переноски в руке.
- Ремень для фиксации на ручке багажа позволяет прикрепить сумку к чемодану
- Продукт сертифицирован bluesign®
- Прочная конструкция благодаря застежкам-молниям YKK и нейлону 800D с водостойкой отделкой, не содержащей ПФУ и химикатов, которые могут быть вредны для окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205033 |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 14" |
| Розміри (ДхШхВ) | 42x40x11 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 33x23x1.5 |
| Серия | Thule Subterra 2 |
| Совместимость | Ноутбук з екраном 14"<br>MacBook Pro 14" (2021+) |
- Цена: 4 799 ₴










