Навес Thule Outland Awning 303013 (TH 303013)

- В наличии
47 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая кассетная маркиза, разворачивающаяся вручную.
- Удобство и простота в использовании
- Маркиза Thule OutLand проста в использовании и хранится в легком, элегантном алюминиевом чехле, который надежно защищает ее от непогоды
- В полностью разложенном состоянии вылет маркизы Thule OutLand составляет 2,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 303013 |
| Вес | 12 кг |
| Виліт | 250 см |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимальна висота ніжок | 193 см |
| Совместимость | Thule Basin<br>Thule Basin Wedge<br>Thule Ayer<br>Thule Kukenam<br>Thule Autana<br>Thule Foothill<br>Thule Approach |
- Цена: 47 999 ₴








