Детская коляска Thule Shine (Black on Black) 11400202 (TH 11400202)

- В наличии
19 199 ₴
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Компактная городская коляска, обеспечивающая всесторонний комфорт для детей и родителей.
Погрузитесь в городскую жизнь с Thule Shine — компактным, но вместительным городским тележкой, который позволит вам и вашему ребенку провести день вместе. Регулируемая подставка для ног, хорошо вентилируемый капюшон и мягкое сиденье обеспечивают комфорт для вашего ребенка. Для родителей эта легкая и прочная тележка проста в использовании даже в самых оживленных местах.
Всесторонний комфорт.
Независимо от того, исследуете ли вы окрестности или едете в общественном транспорте, ваш ребенок всегда будет гулять с комфортом. Усиленная подвеска гарантирует, что даже поездка по боковым улицам города будет плавной и приятной. Полностью выдвижной капюшон, почти полностью вертикальный наклон и встроенная подставка для ног обеспечивают комфорт вашему ребенку и позволяют вздремнуть даже посреди шумного города.
Легкая и стабильная
Эта прочная коляска легко маневрирует в людных местах благодаря легкой конструкции. Ее прочные материалы обеспечивают стабильность и безопасность для вашего малыша.
Компактная и гибкая
Коляску легко сложить одной рукой благодаря встроенной ручке, что в свою очередь позволяет легко транспортировать ее. Компактность в сложенном виде и устойчивость делают ее удобной для хранения дома.
Коляска для новорожденных
Идеально подходит для использования с первого дня рождения малыша. Оснащайте свою любимую городскую тележку люлькой Thule Shine Bassinet, Thule Newborn Inlay, Thule Newborn Nest или адаптером Thule Shine Infant Car Seat (аксессуары и люлька продаются отдельно) и адаптируйте для любого образа жизни. Все наши аксессуары для младенцев обеспечат комфортную езду вашего ребенка.
Большая корзина для хранения
Благодаря своей компактности коляска отлично подойдет для спокойной прогулки в узких и сложных для проезда местах, таких как метро или местный магазин. Также включает в себя вместительную корзину для хранения, которая легко доступна и вмещает до 10 кг. Это означает, что вы можете загрузить тележку личными вещами для посещения парка, и у вас еще останется место для некоторых продуктов, которые вы купите по дороге домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 11400202 |
| Грузоподъемность | 22 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Черный<br>Черный |
| Комплектация | Бампер<br>Прогулянкове крісло<br>Рама<br>Чохол від дощу (з прогулянковим) |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2022 |
| Минимальный возраст ребенка | 0 місяців |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса<br>Телескопічна ручка |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 69x52x35 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 68x51.5x43.5 см |
| Серия | Thule Shine |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
- Цена: 19 199 ₴









