Детская коляска с люлькой Thule Urban Glide 2 (Black on Black) 10101963 (TH101963)

- В наличии
43 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря обтекаемой форме и небольшому весу эта вездеходная детская коляска идеально подходит для передвижения по городу или прогулкам по любимому маршруту.
- Отличная маневренность достигается благодаря вращающемуся переднему колесу, которое надежно фиксируется при беге трусцой, и 16-дюймовым задним колесам
- Возможность компактно складывать коляску одной рукой упрощает ее хранение и транспортировку
- Встроенный поворотный ручной тормоз гарантирует контроль скорости на холмистой местности
- Капюшон с несколькими вариантами положений и боковыми вентиляционными окошками для удобства ребенка
- Удобная регулировка сиденья коляски одной рукой
- Подвеска обеспечивает плавность управления для взрослого и комфорт для ребенка
- Эргономичная ручка регулируется по высоте для максимального удобства родителей
- Достаточно места для всего необходимого благодаря большой грузовой корзине с крышкой на застежке-молнии, заднему сетчатому карману и двум сетчатым отделениям для еды или игрушек
- Безопасное и удобное сиденье с 5-точечным ремнем безопасности и встроенной вентиляцией
- Окно Peekaboo с магнитной застежкой позволяет вам посмотреть на спящего ребенка, не беспокоя его
- Светоотражающие ободки на всех колесах и на кромке капюшона коляски делают ее более заметной в темное время суток
Люлька Thule Urban Glide Bassinet превращает вашу прогулочную коляску Thule в коляску-люльку. Для детей в возрасте от 0 до 6 месяцев.
- Система крепления в один клик для быстрой установки и снятия
- Компактно складывается для простоты хранения
- Большой капюшон с выдвигающимся солнцезащитным козырьком обеспечивает вашему ребенку комфортное катание в любую погоду и защищает от ультрафиолета (UPF 50+)
- Сетчатая накидка для защиты от солнца, ветра и насекомых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Ширина сиденья | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021169623 |
| Артикул | TH 10101963 |
| Грузоподъемность | 34 кг |
| Высота сидения | 53 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Черный<br>Черный |
| Комплектация | Рама<br>Люлька<br>Адаптери<br>Протимоскітна сітка (люлька) |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2021 |
| Минимальный возраст ребенка | 0 місяців |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Ручні гальма<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 104.5x69x102 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 87x69x34 см |
| Серия | Thule Urban Glide 2 |
| Тип | Міська<br>Прогулочна<br>Спортивна |
| Ширина по колесах | 69 см |
- Цена: 43 999 ₴









