Детская коляска Thule Urban Glide 2 (Dark Shadow) 10101950 (TH 10101950)

- В наличии
32 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря обтекаемой форме и небольшому весу эта вездеходная детская коляска идеально подходит для передвижения по городу или прогулкам по любимому маршруту.
- Отличная маневренность достигается благодаря вращающемуся переднему колесу и которое надежно фиксируется при беге трусцой и 16-дюймовым задним колесам
- Возможность компактно складывать коляску одной рукой упрощает ее хранение и транспортировку
- Ручной тормоз встроен и возвращается, что гарантирует контроль скорости на холмистой местности
- Капюшон с несколькими вариантами положений и боковыми вентиляционными окошками для удобства ребенка
- Удобная регулировка сиденья коляски одной рукой
- Подвеска обеспечивает плавность управления для взрослого и комфорт для ребенка
- Эргономичная ручка, регулируемая по высоте для максимального удобства родителей
- Достаточно места для всего необходимого благодаря большой грузовой корзине с крышкой на застежке-молнии, заднему сетчатому карману и двум сетчатым отделениям для еды или игрушек
- Безопасное и удобное сиденье с 5-точечным ремнем безопасности и встроенной вентиляцией
- Окно Peekaboo с магнитной застежкой позволяет вам посмотреть на спящего ребенка, не беспокоя его
- Светоотражающие ободки на всех колесах и на кромке капюшона коляски делают ее более заметной в темное время суток
- Подходит для малышей с рождения если использовать люльку Thule Bassinet или переходник для детского автомобильного кресла (продаются отдельно). Ткань сиденья и капюшона легко снимается и стирается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Ширина сиденья | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 872299048823 |
| Артикул | TH 10101950 |
| Грузоподъемность | 34 кг |
| Высота сидения | 53 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Алюминий<br>Темно-Серый |
| Комплектация | Рама |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2020 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Ручні гальма<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 104.5x69x102 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 87x69x34 см |
| Серия | Thule Urban Glide 2 |
| Тип | Міська<br>Спортивна<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 69 см |
- Цена: 32 999 ₴










