Детская коляска с люлькой Thule Sleek (Midnight Black on Black) 11000026 (TH 11000026)

- В наличии
30 399 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальную одномечную коляску для прогулок по городу можно дополнить стильной люлькой.
- Подвеска 4 колес амортизирует и обеспечивает плавность движения на неровных участках
- 11-дюймовые задние шины на колесах, не пробиваются, изготовленные из вспененного материала, обеспечивают плавное движение по неровной местности, а благодаря витающим свет ободам их хорошо видно; их можно также снять, чтобы компактно сложить коляску
- 8-дюймовые передние колеса поворачиваются, ободья отражают свет, можно зафиксировать на время движения по неровным участкам, а также снять, чтобы компактно сложить коляску
- Родители могут менять высоту ручки, чтобы им было удобно
- На специальный крючок можно надежно повесить сумку со сменной одеждой
- В большой корзине с чехлом на молнии можно уложить все необходимое
- С обзором на будущее - для второго ребенка или двойни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.7 кг |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 872299048984 |
| Артикул | TH 11000026 |
| Грузоподъемность | 22 кг |
| Высота сидения | 63 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1<br>2 |
| Цвет | Черный<br>Черный |
| Комплектация | Люлька<br>Адаптери<br>Бампер<br>Прогулянкове крісло<br>Рама<br>Чохол від дощу (з прогулянковим)<br>Чохол від дощу (з люлькою) |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2019 |
| Минимальный возраст ребенка | 0 місяців |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса<br>Телескопічна ручка |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 85x60.5x116 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 83x60.5x42 см |
| Серия | Thule Sleek |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 60.5 см |
- Цена: 30 399 ₴










