Детская коляска Thule Chariot Cross Single (Majolica Blue) 10202021 (TH 10202021)

- Нет в наличии
37 399 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule Chariot Cross - универсальный прицеп, беговая и прогулочная коляска, стиль и комфорт для семей, ведущих активный образ жизни.
- Четыре вида активного отдыха: катание на велосипеде, бег, прогулки пешком и катание на лыжах
- Прицеп компактно складывается, благодаря этому его можно брать с собой куда угодно
- Сиденье со регулируемой спинкой – удобная регулировка одной рукой
- Система Thule VersaWing позволяет легко переключаться между различными видами активного отдыха независимо от используемой оснастки
- Подвеска регулируется - на ресорах обеспечивает плавность движения
- Простые в чистке мягкие сиденья повышенной комфортности снимаются
- Большое багажное отделение можно отсоединить, чтобы избежать травмы ног во время бега
- Крепление Thule Click n 'Store: удобное размещение снаряжения для прогулки, бега и катания на велосипеде при изменении вида активного отдыха
- Задний фонарь для дополнительной видимости и безопасности входит в комплект
- Вентиляционные клапаны с легкостью регулируются, что обеспечивает эффективное распределение воздуха и управления микроклиматом внутри коляски; зажимы, которые снимаются улучшают вентиляцию при использовании вместе с дождевым чехлом
- Набор велосипедного прицепа и прогулочная коляска входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.8 кг |
| Ширина сиденья | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 872299048687 |
| Артикул | TH 10202021 |
| Грузоподъемность | 34 кг |
| Высота сидения | 68 см |
| Відповідає стандартам безпеки | Да |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Діти | 1 |
| Комплектация | Задній ліхтар безпеки |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Модельный год | 2021 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Захист від сонця<br>Кріплення до велосипеда<br>Регульована підвіска<br>Регульована спинка<br>З'ємне сидіння<br>З'ємні прогулянкові колеса<br>Прапорець<br>Регульовані вентиляційні отвори<br>Захист від дощу |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 87x65x37.5 см |
| Серия | Thule Chariot Cross |
| Ширина по колесах | 65 см |
- Цена: 37 399 ₴







