Детская коляска Thule Chariot Sport Single (Spectra Yellow) 10201022 (TH 10201022)

- В наличии
47 599 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule Chariot Sport - универсальный прицеп, беговая и прогулочная коляска с отменными характеристиками, стилем и комфортом для родителей и детей.
- Четыре вида активного отдыха: катание на велосипеде, бег, прогулки пешком и катание на лыжах
- Прицеп компактно складывается, благодаря этому его можно брать с собой куда угодно
- Сиденье со регулируемой спинкой – удобная регулировка одной рукой
- Система Thule VersaWing позволяет легко переключаться между различными видами активного отдыха независимо от используемой оснастки
- Подвеска регулируется - на ресорах обеспечивает плавность движения
- Ручной дисковый тормоз улучшает управляемость на крутых склонах и во время бега
- Кабинка с климатическим контролем: снимаемые и многопозиционная защита от солнца окна
- Простые в чистке мягкие сиденья повышенной комфортности снимаются
- Большое багажное отделение можно отсоединить, чтобы избежать травмы ног во время бега
- Крепление Thule Click n 'Store: удобное размещение снаряжения для прогулки, бега и катанные на велосипеде при изменении вида активного отдыха
- Задний фонарь для дополнительной видимости и безопасности входит в комплект
- Вентиляционные клапаны с легкостью регулируются, что обеспечивает эффективное распределение воздуха и управления микроклиматом внутри коляски; снимаемые зажимы улучшают вентиляцию при использовании вместе с дождевым чехлом
- Набор велосипедного прицепа и прогулочная коляска входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина сиденья | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 872299048656 |
| Артикул | TH 10201022 |
| Грузоподъемность | 34 кг |
| Высота сидения | 68 см |
| Відповідає стандартам безпеки | Да |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Желтый<br>Черный |
| Комплектация | Задній ліхтар безпеки<br>Комплект замків<br>Ручні гальма |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Модельный год | 2021 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Захист від сонця<br>Кріплення до велосипеда<br>Регульована підвіска<br>Регульована спинка<br>Регульовані вентиляційні отвори<br>З'ємне сидіння (цільне)<br>З'ємні бічні вікна<br>З'ємні прогулянкові колеса<br>Прапорець<br>Захист від дощу |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 87x65x37.5 см |
| Серия | Thule Chariot Sport |
| Ширина по колесах | 65 см |
- Цена: 47 599 ₴









