Чохол Thule Gauntlet MacBook 16" Pro Sleeve (Black) 3204523 (TH 3204523)

- В наличии
2 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердый гладкий чехол надежно защищает устройство. Раскройте чехол и работайте прямо в нем.
- Подходит для MacBook Pro® с диагональю 16 дюймов, MacBook Pro® с диагональю 15 дюймов или ноутбука с диагональю 14 дюймов
- Жесткая оболочка и усиленная защита углов для надежного хранения устройств
- Внутренняя поверхность с мягкой подкладкой защищает содержимое от ударов и царапин
- Благодаря «двухсоточным» дизайну вы можете использовать свое устройство, не вынимая его из чехла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 85854250047 |
| Артикул | TH 3204523 |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 16" |
| Номер моделі | TGSE2357 |
| Розміри (ДхШхВ) | 39.5x28.5x3 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 35.8x24.6x1.6 |
| Серия | Thule Gauntlet |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2020+) |
- Цена: 2 299 ₴






