Детская коляска Thule Sleek (Black on Black) 11000017 (TH 11000017)

- В наличии
23 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная универсальная коляска для прогулок по городу вместе с ребенком.
- Дышащий капюшон с окном Peekaboo и выдвижным солнцезащитным козырьком обеспечивает вашему ребенку комфортное движение в любую погоду и защищает от ультрафиолета (UPF 50+)
- Большое удобное сиденье, которое подойдет даже детям высокого роста, и углубления для стоп
- Подходит для малышей с рождения с использованием люльки Thule Sleek Bassinet или переходника для автомобильного кресла для новорожденного (продаются отдельно)
- Сиденье поворачивается - ребенок может смотреть как на родителей, так и вперед
- Сиденье наклоняется и фиксируется в трех положениях, чтобы ребенку было комфортно спать, отдыхать или сидеть ровно
- Бампер можно повернуть в сторону, чтобы малыша было легче посадить
- Амортизирующая подвеска 4 колес обеспечивает плавность движения на неровных участках
- Непробиваемые 11-дюймовые задние шины на колесах, изготовленные из вспененного материала, обеспечат плавное движение по неровной местности, а благодаря ободам со светоотражающим эффектом их хорошо видно; их можно также снять, чтобы компактно сложить коляску
- 8-дюймовые передние колеса поворачиваются, имеют обед с светоотражающим эффектом, и фиксируются на время движения по неровным участкам, а также снимаются, чтобы компактно сложить коляску
- Просто и компактно складывается с помощью автоматического фиксатора (с закрепленным сиденьем или без него)
- Родители могут менять высоту ручки, чтобы им было удобно
- На специальный крючок можно надежно повесить сумку со сменной одеждой
- В большую корзину с чехлом на молнии можно положить все необходимое
- С прицелом на будущее - для второго ребенка или двойни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.7 кг |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021070585 |
| Артикул | TH 11000017 |
| Грузоподъемность | 22 кг |
| Высота сидения | 63 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Черный<br>Черный |
| Комплектация | Рама<br>Прогулянкове крісло<br>Бампер<br>Чохол від дощу (з прогулянковим) |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2019 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Телескопічна ручка<br>Підставка для ніг<br>Вантажна корзина<br>З'ємні колеса<br>Ремінець на зап'ястя<br>Стоянкове гальмо |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 85x60.5x116 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 83x60.5x42 см |
| Серия | Thule Sleek |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 60.5 см |
- Цена: 23 999 ₴










