Палатка на крышу Thule Tepui Explorer Autana 3 (Olive Green) 901401 (TH 901401)

- В наличии
101 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка на крышу Thule Tepui Explorer Autana 3 благодаря своей конструкции подходит для активного отдыха в любое время года при любой погоде.
- Достаточно места для трех человек
- В комплект входит дополнительный увеличенный шатер, крепящийся к навесу и защищающий вход от посторонних взглядов
- Ткань палатки устойчива к воздействию ультрафиолета и плесени, а также может выдержать любую погоду
- Сетчатые панели обеспечивают прекрасную вентиляцию, их также можно полностью открыть, чтобы улучшить приток воздуха
- Четыре больших внутренних кармана для хранения снаряжения и туристических аксессуаров
- В комплект входит матрас из поролона повышенной плотности для дополнительного комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 901401 |
| Вес | 69 кг |
| Грузоподъемность | 272 кг |
| Внутренняя высота | 132 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Оливковый<br>Зеленый |
| Комплектация | Шатер-прибудова |
| Конструкція основи | Зварні алюмінієві трубки з ізоляцією і алюмінієвими вставками |
| Материал | Поликоттон 260гр<br>Поліамід 600 ден з PU покриттям |
| Мінімальна відстань між опорами | 85 см |
| Вместимость | 3 людини |
| Оснащение | Протимоскітна сітка<br>Матрац (поролон)<br>Телескопічні сходи |
| Рама | Алюмінієва 16 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 310x143x132 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 143x122x31 см |
| Розміри спального місця | 244x142 |
| Сезонность | Всі |
| Серия | Thule Tepui Autana |
- Цена: 101 999 ₴










