Велокрепление Thule WanderWay Black 911002 (4 Bikes) (TH 911002-911602-911702)

- В наличии
58 997 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшее в линейке крепление для велосипедов с приподнятой платформой, предназначенный для Volkswagen T6
- Быстрый и простой монтаж благодаря полной предварительной сборке и специальной установке на Volkswagen T6
- Возможность увеличения грузоподъемности до 4 велосипедов за счет установки 3-го велосипеда и адаптера для 4-го велосипеда (адаптеры приобретаются отдельно)
- Благодаря приподнятому положению багажника задние фары и номерной знак остаются в поле зрения
- Простая установка велосипедов благодаря съемным велосипедным кронштейнам с блокируемыми ручками-ограничителями крутящего момента Thule AcuTight, которые щелкают при достижении оптимального крутящего момента
- Простая погрузка велосипедов благодаря легко регулируемым направляющим, которые сдвигаются слева направо
- Простое крепление колес благодаря регулируемым держателям колес с пряжками для подкачки
- Платформа складывается вертикально к багажнику, когда не используется
- Фиксация велосипедов на багажнике (замок входит в комплект)
- Возможность открыть багажник автомобиля без установленных велосипедов
- Мы предоставляем замки и систему запирания, которые снижают риск кражи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 911002-911602-911702 |
| Вес | 12.4 кг |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Доступ до багажника | Да |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Нет |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Оснащение | Тримачі рам |
| Розміри (ДхШхВ) | 152x111x91 |
| Сумісність розміру коліс | до 80мм |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 80мм |
| Тип | На кришку багажника |
- Цена: 58 997 ₴









