Грузовая платформа Thule Caprock M для Mazda CX-5 (mkI) 2012-2017 (TH 611002-7107-7006)

- В наличии
64 597 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите крышу своего автомобиля в основу для приключений с помощью платформы для крыши Thule Caprock. Благодаря своей модульной конструкции и бесконечным возможностям крепления палатки на крыше или аксессуаров эта элегантная платформа на крыше будет поддерживать все ваше снаряжение и крепления для множества типов транспортных средств, с поперечинами или без них.
- Платформа на крыше для установки креплений и аксессуаров
- Низкопрофильная конструкция перенаправляет поток воздуха для снижения шума и аэродинамического сопротивления для повышения экономии топлива.
- Грузоподъемность до 150 кг. Также проверьте максимальную грузоподъемность крыши вашего автомобиля.
- Регулируемые базовые поперечины позволяют адаптировать их к автомобилю
- Расширьте возможности использования платформы, добавив продукты Thule во встроенные Т-образные пазы в верхней, передней и задней частях поперечин.
- Универсальная конструкция позволяет легко устанавливать популярные аксессуары, такие как световые балки, домкраты и другое оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 611002-7107-7006 |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Длина | 150 см |
| Замок | Нет |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Доступно за допомогою аксесуара |
| Тип | Платформа |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 64 597 ₴





