Велокрепление Thule VeloCompact 926002 + Thule Bike Adapter 926101 (TH 926002-926101)

- В наличии
51 998 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное и легкое велосипедное крепление для ежедневного использования (4 велосипедов).
- Удобная установка и регулировка крепления для велосипедов к затягиванию фиксатора благодаря высокой надежности и начальной жесткости крепления к фаркоп
- Возможность увеличить грузоподъемность до 4 велосипедов, добавив переходник для четвертого велосипеда
- Удобная фиксация велосипедов по удержателю снимаемой рамы запираются ручками
- Возможность транспортировки велосипедов с длинной колесной базой благодаря фиксирутелям колес, расширяющихся одним движением
- Удобный доступ к багажнику даже с установленными велосипедами благодаря наклону ножной педали который редуется
- Простая фиксация колес с помощью длинных пряжек прижимного типа
- Удобство хранения благодаря возможности свернуть до плоской формы - подходит для большинства автомобильных багажников
- Велосипеды фиксируются на креплении, а именно крепления - на фаркоп с помощью замков (замки входят в комплект)
- Собранный, инструменты не требуются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | У комплекті |
| Артикул | TH 926002-926101 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Доступно за допомогою аксесуара |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 3+1 |
| Максимальна вага велосипеда | 25.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 128x79x75 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 103x72x36 см |
| Серия | Thule VeloCompact |
| Сумісність розміру коліс | до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 80мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 51 998 ₴










