Грузовая корзина c расширением Thule Canyon 859002 + Thule Canyon XT Extension 859101 (TH 859002-859101)

- В наличии
40 998 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовая корзина с расширением Thule Canyon Extension на крышу с прочной, но стильной конструкцией из легких стальных трубок идеально подходит для транспортировки груза любого размера и формы.
- Закрывается при помощи системы Thule One-Key System, использующей один ключ
- Стильный и функциональный дизайн с низким профилем и боковыми стенками клиновидной формы для упрощения загрузки и разгрузки.
- Обтекаемая форма способствует обтеканию вашего груза воздушными потоками.
- Стабилизируйте свой груз и увеличивайте грузоподъемность с помощью перекрестных дуг Thule Canyon Crossbars 8592.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 859002-859101 |
| Грузоподъемность | 68 кг |
| Высота | 15 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Длина | 178 см |
| Замок | Да |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Да |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 104 см |
- Цена: 40 998 ₴



