Велокрепление Thule VeloSpace XT 938000 + Thule Bike Adapter 938100 (TH 938000-938100)

- В наличии
55 998 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное крепление для велосипедов любого типа — от электрических и фетбайков до маленьких детских велосипедов.
- Высокая грузоподъемность позволяет перевозить электроприводные и тяжелые горные велосипеды
- Расстояние между держателями колес значительно увеличено (до 25 см) для простой установки велосипедов-внедорожников
- Возможность увеличить грузоподъемность до 3-х велосипедов, добавив переходник Thule VeloSpace XT Bike Adapter
- Увеличенное расстояние между подставками для колес позволяет перевозить большие велосипеды (с колесной базой до 1300 мм).
- Пряжки прижимного типа с удлиненными ремнями регулируются и обеспечивают простую фиксацию колес (толщиной до 4.7 дюймов), что позволяет перевозить велосипеды с толстыми колесами
- Велосипеды легко фиксируются с помощью снимаемых держателей рамы с ручками для ограничения крутящего момента Thule AcuTight, которые щелкают когда достигают оптимального момента затяжки
- Удобная установка и регулировка крепления для велосипедов к затягиванию фиксатора благодаря высокой надежности и начальной жесткости крепления к фаркоп
- Удобный доступ к багажнику даже с установленными велосипедами благодаря наклону регулируемой ножной педали
- Фиксируйте велосипеды на креплении, а именно крепления - на фаркоп с помощью замков (замки в комплекте)
- Вместе с Thule BackSpace XT образует универсальный багажник, обеспечивая дополнительный объем 300 л с удобным доступом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | У комплекті |
| Артикул | TH 938000-938100 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Доступно за допомогою аксесуара |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 2+1 |
| Максимальна вага велосипеда | 30.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 135x79x69 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 135x74x25 см |
| Серия | Thule VeloSpace XT |
| Сумісність розміру коліс | до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 20 - 80мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 55 998 ₴










