Велокрепление Thule ClipOn High 910501+ Thule ClipOn Adapter 911100 (TH 910501-911100)

- В наличии
15 398 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое в установке складное крепление для двух велосипедов, созданное для хетчбэков и универсалов (для двух велосипедов).
- В поднятом состоянии багажник не заслоняет задние фонари и номерной знак.
- Все детали, соприкасающиеся с автомобилем и велосипедами, покрыты резиной для дополнительной защиты.
- Все держатели рам съемные, что позволяет легко установить велосипеды.
- Легко устанавливается на заднюю дверь с помощью уникальной системы монтажа Snap-on.
- Быстросъёмные ремни подходят для колес различных размеров.
- Подставка для колес с возможностью увеличения для больших велосипедов.
- Компактно складывается для простоты хранения.
- Внешнее место для велосипеда прикрепляется к креплению.
- Данное изделие не является универсальным. Модель ClipOn High выпускается в двух версиях (9105 и 9106) с различными диаметрами трубок для различных моделей автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 910501-911100 |
| Вес | 11.5 кг |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Доступ до багажника | Да |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Нет |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Оснащение | Тримачі рам |
| Розміри (ДхШхВ) | 144x97x65 |
| Сумісність розміру коліс | до 70мм |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 80мм<br>Ø 22 - 80мм |
| Тип | На кришку багажника |
- Цена: 15 398 ₴






