Велокрепление Thule OutPace 9013100 (TH 9013100)

- В наличии
44 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule OutPace — это легкая и компактная велосипедная платформа с возможностью транспортировки до трех велосипедов
- Поддерживает широкий спектр геометрий рам велосипедов диаметром от 20 мм до 90 мм благодаря универсальному ремню для колес
- Подвижная головка, которая вращается, скользит и гибко регулируется для разных размеров и стилей велосипедов, гарантируя, что она всегда найдет идеальное положение на раме
- Вы можете загружать и выгружать до двух велосипедов в любом порядке — поддерживаются все типы рам и геометрий
- Крепление наклоняется вниз, обеспечивая доступ к багажнику в любое время
- Наклоняется вверх к автомобилю, чтобы уменьшить его след при парковке, что делает его идеальным для городского использования
- Ручка для переноски и легкая конструкция для простоты обращения и установки, что делает его идеальным для повседневного использования
- Парковочное гнездо для ремня для колес позволяет аккуратно спрятать ремни для колес при загрузке велосипедов. Пряжки с храповым механизмом и ремни для колес позволяют легко закрепить шины до 3 дюймов
- Легко монтируется на фаркоп из вертикального положения
- Складывается в компактный блок для удобства хранения в ограниченном пространстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 9013100 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | З ручним керуванням |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Черный |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 25.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 122x88x24 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 94x76x24 см |
| Серия | Thule OutPace |
| Сумісність розміру коліс | від 16" до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 20 - 90мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 44 999 ₴










