Бокс Thule Force 3 XXL Sport (Black) 645300 (TH 645300)

- В наличии
41 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажный бокс для крыши для повседневного и активного использования
- Предлагает долговечность и сохраняет элегантный внешний вид, разработанный для повседневного использования и требований активного образа жизни
- Быстрая, безопасная и интуитивно понятная система крепления, которая указывает, когда грузовой бокс надежно прикреплен, простым щелчком
- Обеспечивает легкий доступ к вашему грузу с обеих сторон автомобиля, повышая удобство и эффективность
- Тщательно протестировано на безопасность и прочность в испытательном центре Thule, что гарантирует высокое качество и надежность
- Система SlideLock с отдельными функциями запирания и блокировки автоматически запирает крышку на месте, а встроенный индикатор указывает, что бокс надежно закрыт
- Беспрепятственный доступ с минимальным риском контакта крышки багажника с боксом благодаря переднему размещению на крыше автомобиля
- Продуманная конструкция бокса создает естественную ручку для открывания и закрытия бокса
- Для дополнительного удобства можно отдельно приобрести полезные аксессуары: фонарик для лучшей видимости или ремешок для более удобного закрывания. Они сделают ваши путешествия еще более комфортными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 44 см |
| Длина | 232 см |
| Объем | 450 л |
| Ширина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 645300 |
| Вес | 18.7 кг |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Відкриття боксу | Двостороннє |
| Відповідає нормам TÜV / GS | Да |
| Відповідає стандартам City Crash | Да |
| Відстань встановки (мін) | 143.1 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Черный матовый |
| Кріплення для лиж | Доступно за допомогою аксесуара |
| Количество ремней | 3 |
| Максимальна довжина лиж | 215 см |
| Максимальна кількість дошок для сноуборду | 4 |
| Максимальна кількість пар лиж | 5 |
| Між поперечками (макс) | 93 см |
| Між поперечками (мін) | 55.5 см |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Да |
| Розміри (ДхШхВ) | 232x79x44 |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 224x58x38 |
| Серия | Thule Force 3 |
| Система монтажу | PowerClick |
| Чохол для захисту боксу | Доступно за допомогою аксесуара |
- Цена: 41 999 ₴










