Бокс Thule Force 3 S (Black) 645100 (TH 645100)

- В наличии
29 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажный бокс для крыши для повседневного и активного использования
- Предлагает долговечность и сохраняет элегантный внешний вид, разработанный для повседневного использования и требований активного образа жизни
- Быстрая, безопасная и интуитивно понятная система крепления, которая указывает, когда грузовой бокс надежно прикреплен, простым щелчком
- Обеспечивает легкий доступ к вашему грузу с обеих сторон автомобиля, повышая удобство и эффективность
- Тщательно протестировано на безопасность и прочность в испытательном центре Thule, что гарантирует высокое качество и надежность
- Система SlideLock с отдельными функциями запирания и блокировки автоматически запирает крышку на месте, а встроенный индикатор указывает, что бокс надежно закрыт
- Беспрепятственный доступ с минимальным риском контакта крышки багажника с боксом благодаря переднему размещению на крыше автомобиля
- Продуманная конструкция бокса создает естественную ручку для открывания и закрытия бокса
- Для дополнительного удобства можно отдельно приобрести полезные аксессуары: фонарик для лучшей видимости или ремешок для более удобного закрывания. Они сделают ваши путешествия еще более комфортными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 38 см |
| Длина | 140 см |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 89.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 645100 |
| Вес | 14.8 кг |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Відкриття боксу | Двостороннє |
| Відповідає нормам TÜV / GS | Да |
| Відповідає стандартам City Crash | Да |
| Відстань встановки (мін) | 97.3 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Черный матовый |
| Кріплення для лиж | Недоступно для цього товару |
| Количество ремней | 3 |
| Між поперечками (макс) | 82.8 см |
| Між поперечками (мін) | 54.1 см |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Да |
| Розміри (ДхШхВ) | 140x89.8x38 |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 131x78x35 |
| Серия | Thule Force 3 |
| Система монтажу | PowerClick |
| Чохол для захисту боксу | Доступно за допомогою аксесуара |
- Цена: 29 999 ₴










