Велокрепление Thule EasyFold 3 945100 (TH 945100)

- В наличии
66 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule EasyFold 3 - это гибкий велосипедный перевозчик, который подходит для широкого спектра стилей велосипедов, включая электровелосипеды.
- Подходит для велосипедных рам от 20 мм до 90 мм, обеспечивая надежную транспортировку широкого ассортимента велосипедов
- Быстросъемная велосипедная держатка для легкой загрузки, сокращает время установки и устраняет неудобства
- Добавьте больше велосипедов с помощью удобного в использовании адаптера для велосипеда
- Полностью складывается для компактного хранения, даже в маленьких помещениях
- Элегантный, современный дизайн с интегрированным освещением подходит к любому стилю автомобиля
- Щедрое расстояние в 250 мм обеспечивает удобную загрузку горных велосипедов и больших электровелосипедов
- С установленными велосипедами доступ к багажнику осуществляется с помощью умного наклона ножной педали
- Удобная и простая установка и регулировка положения велосипедного крепления на фаркопе до затяжки фиксатора благодаря соединению, которое самостоятельно стабилизируется
- Удобная транспортировка стеллажа для хранения велосипедов благодаря встроенным ручкам для переноски.
- Новый дизайн лотка для колес с интегрированным освещением повышает видимость и безопасность
- Складной адаптер для +1 велосипеда упрощает решения для хранения без ущерба для вместимости
- Поворотная головка с мягкой накладкой защищает ваш велосипед во время транспортировки
- Ремень с металлическим усилением обеспечивает надежную фиксацию для широкого спектра велосипедных рам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Доступний |
| Артикул | TH 945100 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 30.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 126x78x84 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 31x78x84 см |
| Серия | Thule EasyFold |
| Сумісність розміру коліс | до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 20 - 90мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 66 999 ₴







