Бокс Thule Motion 3 XL Black 639800 (TH 639800)

- В наличии
54 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будь то семейный отпуск, поездка с собакой или лыжное приключение, Thule Motion 3 — идеальное сочетание вместительности, эффективности и стиля.
- Крыловидный профиль с аэродинамической, наклоненной вперед носовой частью бокса уменьшает сопротивление воздуха и расход топлива
- Прочная конструкция крышки и широкая ручка позволяют легко открывать и закрывать бокс одной рукой
- Доступные аксессуары включают фонарь для бокса, петлю для легкого доступа к крышке и защитный вкладыш для бокса
- Простая установка с помощью системы быстрой установки PowerClick. Встроенный индикатор крутящего момента дает щелчок при достижении нужных значений, благодаря чему обеспечивается быстрое и прочное крепление
- Система SlideLock с отдельными функциями запирания и блокировки автоматически запирает крышку на месте, а встроенный индикатор указывает, что бокс надежно закрыт
- Выпускается в разных размерах, включая новый размер XL с низким профилем, для разных автомобилей и задач
- Беспрепятственный доступ в багажник с минимальным риском контакта с боксом благодаря фронтальному размещению на крыше автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 43 см |
| Длина | 215 см |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 639800 |
| Вес | 23 кг |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Відкриття боксу | Двостороннє |
| Відповідає нормам TÜV / GS | Да |
| Відповідає стандартам City Crash | Да |
| Відстань встановки (мін) | 132.4 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Черный Глянцевый |
| Кріплення для лиж | Доступно за допомогою аксесуара |
| Количество ремней | 3 |
| Максимальна довжина лиж | 200 см |
| Максимальна кількість дошок для сноуборду | 5 |
| Максимальна кількість пар лиж | 7 |
| Між поперечками (макс) | 93 см |
| Між поперечками (мін) | 55.5 см |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Да |
| Розміри (ДхШхВ) | 215x89x43 |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 202x74x37 |
| Серия | Thule Motion 3 |
| Система монтажу | PowerClick |
| Чохол для захисту боксу | Доступно за допомогою аксесуара |
- Цена: 54 999 ₴










