Велокрепление Thule Epos 979100 (TH 979100)

- В наличии
74 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для велосипедов Thule Epos подходит для всех типов велосипедов. Быстрое, простое и удобное в использовании
- Установка велосипедов требует минимальных усилий благодаря инновационной телескопической системе крепления велосипедов
- Рычаги велосипеда позволяют просто прикрепить велосипед в любом месте на раме или заднем колесе, предоставляя вам множество вариантов крепления
- Можете загружать и выгружать до двух велосипедов в любом порядке
- Поддерживаются все типы рам и геометрий, включая электровелосипеды, горные велосипеды, гравийные велосипеды и велосипеды с крыльями и багажниками.
- Высокая грузоподъемность- 30 кг на велосипед
- Удлиненные держатели для колес позволяют легко перевозить велосипеды с длинной колесной базой до 1350 мм.
- Пряжки и колесные ремни для легкого крепления шин до 3,2 дюйма (до 5 дюймов с помощью отдельно продаваемого аксессуара)
- С установленными велосипедами багажник осается легкодоступным благодаря умному наклону педали. Без установленых велосипедов доступ в багажник доступен без наклона
- Эргономичная транспортировка велоскрепления благодаря встроенным ручкам для переноски.
- Доступен широкий ассортимент инновационных аксессуаров, таких как держатель для инсутментов Thule Epos и замок Thule High Grade, разработанный ABUS для дополнительной безопасности (аксессуары продаются отдельно).
- Фиксируйте велосипеды на креплении, а само крепление — на фаркопе с помощью замков (замки в комплекте).
- Замок Thule High-Grade Lock, разработанный совместно с ABUS, продается как отдельный аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 979100 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Черный |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 30.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 126x91x22 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 27x91x75 см |
| Серия | Thule Epos |
| Сумісність розміру коліс | до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 20 - 90мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 74 999 ₴










