Палатка на крышу Thule Approach S (Pelican Grey) 901010 (TH 901010)

- В наличии
119 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule Approach — это палатка, которая делает приключенческий туризм еще комфортнее и увлекательнее. В палатке, устанавливаемой на крыше автомобиля, эффективно используется внутреннее пространство. Это отличное помещение для отдыха и уютного сна на природе
- Благодаря усовершенствованной современной конструкции в палатке особенно много пространства для проживания и хранения снаряжения
- Окна на крыше и панорамные окна позволяют смотреть на звезды, наслаждаясь единением с природой, сохраняют прохладу и поддерживают высокий уровень вентиляции
- Надежно фиксируемые монтажные скобы позволяют установить палатку на багажнике для крыши вдвое быстрее, чем традиционную палатку для крыши, а ограничитель крутящего момента гарантирует безопасную установку
- Съемный дождевой чехол с тремя режимами использования подходит для любой погоды
- Легкая установка: расстегните транспортный чехол, разверните основание — и палатка установлена менее чем за 3 минуты
- Опорный нижний слой толстого двухслойного матраса изготовлен из вспененного материала, а верхний слой сделан мягким для роскошного отдыха на природе
- Совместимо с дополнительным отсеком или маркизой (продается отдельно), которые создают дополнительное пространство
- Тщательно протестировано вместе с багажниками для крыши Thule для обеспечения надежного и безопасного крепления
- Для 2 взрослых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 901010 |
| Вес | 50 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Внутренняя высота | 89 |
| Гарантія | 2 роки |
| Конструкція основи | Зварні алюмінієві трубки з ізоляцією та алюмінієвими вставками |
| Материал | Повітропроникний поліестер ріпстоп 600 ден з водостійким покриттям |
| Мінімальна відстань між опорами | 70 см |
| Вместимость | 2 людини |
| Оснащение | Телескопічні сходи<br>Матрац (поролон)<br>Дощовик<br>Протимоскітна сітка |
| Розміри (ДхШхВ) | 213x123x89 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 108x123x28 см |
| Розміри спального місця | 209x110 |
| Сезонность | Всі |
| Серия | Thule Approach |
- Цена: 119 999 ₴










