Палатка на крышу Thule Approach M (Fennel Tan) 901013 (TH 901013)

- Нет в наличии
139 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый уровень палаток на крыше: больше места, больше комфорта, больше приключений. Thule Approach — это палатка, которая делает путешествия проще, комфортнее и веселее
- Более современная форма палатки обеспечивает очень просторный салон и больше жилого пространства для вас и вашего снаряжения.
- Панорамные световые люки и окна позволяют наблюдать за звездами, быть ближе к природе и сохранять прохладу и хорошую вентиляцию в палатке.
- Запираемые монтажные кронштейны крепят палатку к багажнику на крыше в два раза быстрее, чем традиционные палатки на крыше, и имеют ограничитель для более безопасной установки.
- Съемный дождевик с тремя разными функциями подходит для любой погоды
- Быстрая установка: расстегните дорожный чехол, раскройте основание, и вы готовы к походу менее чем за 3 минуты.
- Толстый двухслойный матрас из пеноматериала с поддерживающим нижним слоем и мягким верхним слоем для роскошного отдыха в кемпинге.
- Тщательно протестированы вместе с багажниками Thule на крышу, чтобы обеспечить безопасную и надежную посадку.
- С комфортом могут разместиться 2 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 901013 |
| Вес | 58 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Внутренняя высота | 102 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Горчичный |
| Конструкція основи | Зварні алюмінієві трубки з ізоляцією та алюмінієвими вставками |
| Материал | Повітропроникний поліестер ріпстоп 600 ден з водостійким покриттям |
| Мінімальна відстань між опорами | 80 см |
| Вместимость | 3 людини<br>2 дорослих + 1 дитина |
| Оснащение | Дощовик<br>Матрац (поролон)<br>Телескопічні сходи<br>Протимоскітна сітка |
| Розміри (ДхШхВ) | 240x143x102 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 143x124x28 см |
| Розміри спального місця | 240x130 |
| Сезонность | Всі |
| Серия | Thule Approach |
- Цена: 139 999 ₴










