Палатка на крышу Thule Basin Wedge (Black) 901018 (TH 901018)

- В наличии
155 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cамая быстрая в развертывании и самая устойчивая палатка на крышу Thule Basin Wedge, которая также служит грузовым боксом
- Быстрая установка — от сложеного состояния до готовности к использованию менее чем за минуту
- Универсальная форма делает ее самой устойчивой и быстрой в развертывании палаткой на крыше
- Благодаря универсальному дизайну палатку для крыши, в которой достаточно места для двоих, можно превратить во вместительный грузовой бокс
- Запатентованная технология ZipperGimp позволяет без усилий превратить палатку в грузовой бокс и наоборот
- Простые в установке монтажные кронштейны надежно фиксируют палатку на автомобиле, имеют ограничитель, чтобы всегда обеспечивать безопасную установку, благодаря чему установка занимает в два раза меньше времени по сравнению с традиционным креплением
- Внутренняя часть палатки защищена усиленной изоляцией, которая позволяет контролировать температуру и снизить уровень шума
- Устойчивый к атмосферным воздействиям, прочный и дышащий навес для дополнительной защиты и комфорта
- В комплект входит телескопическая лестница, которая крепится к любой стороне палатки
- В комплект входит матрас из поролона со съемным хлопковым чехлом для дополнительного комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 901018 |
| Вес | 71 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Внутренняя высота | 109.2 |
| Гарантія | 2 роки |
| Конструкція основи | Зварні алюмінієві трубки з ізоляцією і алюмінієвими вставками<br>Поліпропіленові панелі Tepui Tec |
| Материал | Поликоттон 260гр |
| Мінімальна відстань між опорами | 81 см |
| Вместимость | 2 людини |
| Оснащение | Матрац (поролон)<br>Протимоскітна сітка<br>Телескопічні сходи |
| Рама | Алюмінієва |
| Розміри (ДхШхВ) | 213.4x140x132 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 213.4x140x32.5 см |
| Сезонность | Всі |
| Серия | Thule Basin Wedge |
- Цена: 155 999 ₴










