Багажник на рейлинги Thule SmartRack XT 730404 (135см) (TH 730404)

- В наличии
12 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноценный универсальный багажник для крепления на рейлингах в комплекте с опорами, запирающим механизмом и дугами Thule AluminiumBar.
- Простой в использовании багажник для крыши с полным комплектом деталей и инструментов
- Фиксируется на приподнятых рейлингах с помощью входящего в комплект инструмента
- Выбрать подходящий багажник для крыши вашего автомобиля вам поможет каталог подбора Thule
- Полный комплект, включая четыре опоры и две дуги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 730404 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальна довжина другої поперечки | 135 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 135 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 135 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 135 см |
| Профіль | Овальний |
| Тип крыши | Рейлінги |
- Цена: 12 999 ₴







