Велокрепление Thule EuroRide 942000 (TH 942000)

- В наличии
28 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональное крепление на два велосипеда, удовлетворяющее всем основным условиям (для трёх велосипедов).
- Наклон, выполняемый вручную, позволяет получить доступ к багажнику, даже если велосипеды установлены.
- Всего несколькими поворотами ручки для быстрой установки багажник крепится к шару фаркопа.
- Подвижные держатели колес снабжены мягкими ремнями.
- Надежные держатели рамы для велосипедных рам до 70 мм.
- Легко складывается для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 942000 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | Швидкий (важіль) |
| Замикання велосипеда | Доступно за допомогою аксесуара |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Регульовані ремені |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 20.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 105x77x75 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 105x77x25 см |
| Серия | Thule EuroRide |
| Сумісність розміру коліс | Всі |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 70мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 28 999 ₴








