Палатка на крышу Thule Tepui Foothill 901250 (TH 901250)

- Нет в наличии
99 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В просторной палатке на крыше могут разместиться на ночлег двое взрослых, при этом палатка компактно складывается, чтобы не занимать ценное место на крыше для велосипедов, каяков и другого снаряжения для ваших путешествий.
- Симметричная конструкция с низким профилем позволяет установить палатку по обе стороны от автомобиля и легко убрать ее для хранения до будущего сезона
- Благодаря телескопическим опорам внутренней рамы один человек может легко установить и убрать эту конструкцию
- Имеет широкий вход, сверхбольшое панорамное заднее окно и двойное окно на крыше, которое обеспечивает эффективный воздухообмен и позволяет любоваться звездным небом
- Новая конструкция основания позволила снизить вес палатки, увеличив при этом ее прочность и устойчивость
- Палатка поставляется с предустановленными монтажными направляющими, что упрощает установку и обеспечивает дополнительный уровень защиты основания при отгрузке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 901250 |
| Вес | 55.5 кг |
| Грузоподъемность | 181.4 кг |
| Внутренняя высота | 96.5 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Зеленый |
| Конструкція основи | Зварні алюмінієві трубки з ізоляцією та алюмінієвими вставками |
| Материал | Повітропроникний поліестер (ріпстоп 1500WP) щільністю 600 ден з водостійким покриттям |
| Мінімальна відстань між опорами | 61 см |
| Вместимость | 2 людини |
| Оснащение | Телескопічні сходи<br>Матрац (поролон)<br>Дощовик<br>Москітні сітки |
| Рама | Алюмінієва 16 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 213x119x101.6 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 210x61x24 см |
| Розміри спального місця | 213x119 |
| Сезонность | Всі |
| Серия | Thule Tepui Foothill |
- Цена: 99 999 ₴










