Велокрепление Thule EasyFold XT (Fix4Bike) 966500 (TH 966500)

- В наличии
54 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное и простое в использовании крепление для велосипедов на фаркоп, который может состоять, для всех типов велосипедов, со специальным приспособлением для фаркопа Fix4Bike.
- Полностью складывается, что позволяет легко устанавливать, поднимать и хранить
- Высокая грузоподъемность позволяет перевозить электроприводные и тяжелые горные велосипеды
- Простота фиксации велосипедов за счет снимаемых держателей рамы запираются ручками для ограничения крутящего момента Thule AcuTight, которые щелкают при достижении оптимального крутящего момента
- Большое расстояние между держателями колес позволяет перевозить велосипеды-подорожники с большой колесной базой
- Пряжки прижимного типа регулируются, с удлиненными ремнями обеспечивают простую фиксацию колес (толщиной до 4.7 дюймов), что позволяет перевозить велосипеды с толстыми колесами
- Удобный доступ к багажнику даже с установленными велосипедами благодаря наклону нежной педали, регулируемой
- Удобная установка и регулировка крепления для велосипедов к затягиванию фиксатора благодаря высокой надежности и начальной жесткости крепления на фаркоп
- Эргономичная транспортировка велосипедного крепления благодаря встроенным колесам и наличию ручки для переноски
- Собранный, инструменты не требуются
- Фиксируйте велосипеды на креплении, а именно крепления - на фаркоп с помощью замков (замки в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 966500 |
| Грузоподъемность | 66 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 30.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 123x86x83 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 86x83x31 см |
| Серия | Thule EasyFold XT |
| Сумісність розміру коліс | до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 80мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 54 999 ₴










