Велокрепление Thule FastRide 564001 (TH 564001)

- В наличии
11 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящное и универсальное крепление для велосипедов за вилку, которое обеспечивает удобную транспортировку велосипедов как с быстросъемной, так и со сквозной осью.
- Подходит для велосипедов с осью 9 мм (адаптер в комплекте)
- Для осей: 9 мм, 12x100 мм, 12x110 мм, 15x100 мм, 15x110 мм (набор адаптеров продается как аксессуар Thru Axle Adapter Kit 5641)
- Для сквозной оси 20x110 мм (адаптер продается как аксессуар Thule Thru Axel Adapter 5681)
- Надежная установка велосипедов благодаря ручке ограничителя крутящего момента Thule AcuTight, которая щелкает при достижении оптимального крутящего момента
- Фиксирует велосипед на велокреплении, а велокрепление - на багажнике на крыше автомобиля (замки входят в комплект)
- Подходит для велосипедов с дисковыми тормозами
- Легко конвертировать крепление между левой и правой стороной автомобиля
- Регулируемый защитный ремень для крепления колеса надежно удерживает заднее колесо на месте
- Крепится ко всем багажным системам Thule, круглым поперечинам и большинству заводских поперечин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 564001 |
| Вес | 3.5 кг |
| Грузоподъемность | 18 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За вилку і заднє колесо |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замикання велосипеда | Да |
| Цвет | Черный |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри (ДхШхВ) | 135x22x9.2 |
| Сумісність розміру коліс | до 76мм |
| Сумісність розміру рам | Всі |
| Тип | На дах |
- Цена: 11 999 ₴









