Велокрепление Thule OutWay Platform 993001 (TH 993001)

- В наличии
32 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедное крепление премиум-класса на багажник авмобиля с приподнятой платформой, предназначенное для обеспечения видимости задних фонарей и номерного знака, подходит для широкого спектра транспортных средств, в том числе со спойлером.
- Улучшенная видимость задних фонарей и номерного знака с приподнятой платформой
- Быстрая установка крепления к вашему автомобилю с помощью стальных тросов
- Надежность установки с помощью системы ограничения крутящего момента Thule AcuTight, которая щелкает при достижении оптимального крутящего момента
- Защита автомобиля с помощью защитных резиновых прокладок
- Легкая установка велосипедов со съемными велосипедными держателями с фиксируемыми ручками ограничения крутящего момента Thule AcuTight, которые щелкают при достижении оптимального крутящего момента
- Вмещает велосипеды с колесной базой до 127 см (или 50") и шины шириной до 76мм (или 3")
- Колеса легко закрепляются благодаря длинным ремням для колес с пряжками прижимного типа
- Велосипедные держатели складываются, когда они не используются, а крепление складывается для удобства транспортировки и хранения
- Фиксирует велосипеды на велокреплении, а велокрепление - на машине (с замками)
- Сборка не требуется
- Багажник автомобиля можно открыть без установленних велосипедов
- Данное изделие не является универсальным. Для получения информации об изделиях для конкретных моделей автомобилей см. руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 993001 |
| Вес | 12.5 кг |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Доступ до багажника | Без велосипедiв |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Оснащение | Тримачі рам |
| Сумісність розміру коліс | до 29мм |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 80мм |
| Тип | На кришку багажника |
- Цена: 32 999 ₴










