Палатка на крышу Thule Tepui Explorer Autana 4 (Haze Grey) 901500 (TH 901500)

- В наличии
169 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка на крышу Thule Tepui Explorer Autana 4 благодаря своей конструкции подходит для активного отдыха в любое время года при любой погоде.
- Достаточно места для четырех человек
- В комплект входит дополнительный увеличенный шатер, крепящийся к навесу и защищающий вход от посторонних взглядов
- Ткань палатки устойчива к воздействию ультрафиолета и плесени, а также может выдержать любую погоду
- Сетчатые панели обеспечивают прекрасную вентиляцию, их также можно полностью открыть, чтобы улучшить приток воздуха
- Четыре больших внутренних кармана для хранения снаряжения и туристических аксессуаров
- В комплект входит матрас из поролона повышенной плотности для дополнительного комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 901500 |
| Вес | 68.7 кг |
| Грузоподъемность | 295 кг |
| Внутренняя высота | 142 |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | Шатер-прибудова |
| Конструкція основи | Зварні алюмінієві трубки з ізоляцією і алюмінієвими вставками |
| Материал | Ріпстоп, поліестер/бавовна (260 г/м²) |
| Мінімальна відстань між опорами | 78 см |
| Вместимость | 2 людини<br>3 людини<br>4 людини<br>3 дорослих<br>2 дорослих + 2 дитини |
| Оснащение | Протимоскітна сітка<br>Матрац (поролон)<br>Телескопічні сходи |
| Рама | Алюмінієва 19 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 310x183x132 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 183x122x31 см |
| Розміри спального місця | 244x183 |
| Сезонность | Всі |
| Серия | Thule Tepui Autana |
- Цена: 169 999 ₴










