Велокрепление Thule WanderWay 911000 (TH 911000)

- В наличии
24 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшее в линейке крепление для велосипедов для установки на заднюю дверь минивэна Volkswagen T6.
- Простая и быстрая установка благодаря специальному креплению для автомобиля Volkswagen Transporter T6
- Возможность увеличить грузоподъемность с двух до четырех велосипедов. Для этого просто добавьте переходники для третьего и четвертого велосипедов (приобретаются отдельно)
- В поднятом положении крепление не заслоняет задние фонари и номерной знак
- Простота фиксации велосипедов за счет съемных держателей рамы с запирающимися ручками для ограничения крутящего момента Thule AcuTight, которые щелкают при достижении оптимального крутящего момента
- Простота установки велосипедов благодаря регулируемым рейлингам, которые можно двигать слева направо
- Удобная фиксация колес при помощи регулируемых держателей колес с пряжками прижимного типа
- Когда платформа не используется, ее можно сложить, подняв вертикально относительно задней двери. В сложенном состоянии ее легко транспортировать и удобно хранить
- Велосипеды фиксируются на креплении (замок входит в комплект)
- Возможность открыть заднюю дверь автомобиля, если велосипеды не установлены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021716438 |
| Артикул | TH 911000 |
| Вес | 12.4 кг |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Доступ до багажника | Да |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Нет |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Оснащение | Тримачі рам |
| Розміри (ДхШхВ) | 152x111x91 |
| Сумісність розміру коліс | до 80мм |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 80мм |
| Тип | На кришку багажника |
- Цена: 24 299 ₴










