Поперечина Thule Wingbar Edge Black 721220 (77см) (TH 721220)

- В наличии
5 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэродинамическая дуга багажника премиум-класса для исключительно тихой езды и легкой установки аксессуаров. В комплекте 1 шт.
- Дуга багажника для крыши Thule Edge
- Благодаря технологии WindDiffuser движение потока воздуха нарушается, что снижает его сопротивление и уровень шума, а также помогает экономить топливо
- Конструкция TrailEdge снижает аэродинамическое сопротивление, способствуя обтеканию дуги
- Встроенный багажник для крыши с низким профилем оснащен опорами Thule Edge, отличается индивидуальным внешним видом и собирается одним щелчком
- Верхние Т-образные направляющие вместе с интерфейсом QuickAccess позволяют без проблем устанавливать и снимать аксессуары
- Внутренняя структура BoxBeam делает дугу багажника исключительно прочной
- Рекомендуемая длина дуги для вашего автомобиля указана в каталоге подбора Thule
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021358164 |
| Артикул | TH 721220 |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Замок | Нет |
| Максимальна довжина першої поперечки | 77 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 77 см |
| Наявність T-паза | Да |
| Необхідний монтажний комплект | Да |
| Профіль | Аеродинамічний |
- Цена: 5 500 ₴






