Бокс Thule Vector M Black 613201 (TH 613201)

- В наличии
97 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовой бокс, в котором стильный эргономичный дизайн гармонично сочетается с первоклассным набором функций.
- Элегантный спортивный дизайн, благодаря которому крышка и основание выглядят как одно целое, добавит стиля любому автомобилю
- Высококачественная внутренняя отделка со встроенным освещением и войлочной обивкой обеспечивает надежную защиту для вашего снаряжения
- Усиленная крышка обеспечивает легкий и удобный доступ к содержимому с двух сторон
- Внутреннее покрытие белого цвета в сочетании со светодиодным освещением позволяет с легкостью загружать и выгружать снаряжение в темное время суток
- Система SlideLock с раздельными функциями запирания и открывания автоматически фиксирует крышку на месте, а встроенный индикатор показывает, насколько плотно закрыт бокс
- Простая установка благодаря системе быстрого монтажа PowerClick. Интегрированный индикатор крутящего момента дает щелчок при достижении нужных значений, благодаря чему обеспечивается быстрое и прочное крепление
- Благодаря фронтальному размещению на крыше автомобиля бокс не мешает открывать багажник
- В комплект входит чехол Thule Box Lid Cover для защиты бокса от царапин и пыли при хранении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 33 см |
| Длина | 212 см |
| Объем | 360 л |
| Ширина | 88 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021464926 |
| Артикул | TH 613201 |
| Вес | 29 кг |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Відкриття боксу | Двостороннє |
| Відповідає нормам TÜV / GS | Да |
| Відповідає стандартам City Crash | Да |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Количество ремней | 3 |
| Максимальна довжина лиж | 185 см |
| Максимальна кількість дошок для сноуборду | 4 |
| Максимальна кількість пар лиж | 5 |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Да |
| Розміри (ДхШхВ) | 212x88x33 |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 186x78x29.5 |
| Серия | Thule Vector |
| Система монтажу | PowerClick |
| Чохол для захисту боксу | Входить в комплект |
- Цена: 97 999 ₴










