Поясочки Thule WingBar Evo 711500 (150см) (TH 711500)

- В наличии
7 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэродинамические дуги багажника премиум класса для исключительно тихого движения и легкой установки аксессуаров. 2 шт. у комплекті.
- Дуга багажника для крыши Thule Evo
- Благодаря технологии WindDiffuser движение потока воздуха нарушается, что снижает его сопротивление и уровень шума, а также помогает экономить топливо
- Конструкция TrailEdge снижает аэродинамическое сопротивление, способствует обтекаемости дуги
- Крышки SmartSlides для пазов под дугами регулируются по длине, также работают как обтекатели, что обеспечивает быструю установку без помех
- Колпачки SwingBlade вращаются и открываются, что предоставляет полный доступ к T-образному пазу для легкой установки аксессуаров
- Верхние Т-образные направленные вместе с интерфейсом QuickAccess позволяют легко и быстро устанавливать аксессуары, а затем снимать их
- Внутренняя структура BoxBeam делает дугу багажника исключительно прочной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021624559 |
| Артикул | TH 711500 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальна довжина другої поперечки | 150 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 150 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 150 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 150 см |
| Наявність T-паза | Да |
| Профіль | Аеродинамічний |
- Цена: 7 999 ₴







