Поясочки Thule SquareBar Evo 712400 (135см) (TH 712400)

- В наличии
4 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule SquareBar Evo — это полноценная система багажника на крышу с классическими стальными квадратными прутами.
- Грузовая дуга для системы багажника на крышу Thule Evo
- Стандартная стальная грузовая дуга доступна разной длины
- Пластиковое покрытие обеспечивает дополнительное сцепление для груза на крыше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021849419 |
| Артикул | TH 712400 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Недоступно для даного товару |
| Максимальна довжина другої поперечки | 135 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 135 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 135 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 135 см |
| Наявність T-паза | Нет |
| Профіль | Прямокутний |
- Цена: 4 799 ₴


